11 золотых медалей завоевали камчатские спортсмены на Первенстве Дальневосточного Федерального округа по горнолыжному спорту

03:16 20.07.2024 16+
11 золотых медалей завоевали камчатские спортсмены на Первенстве Дальневосточного Федерального округа по горнолыжному спорту, которое состоялось 13-14 июля на склонах Козельского вулкана.

В соревнованиях принимали участие горнолыжники Приморского края, Сахалинской области и Камчатского края в возрастных категориях 12-13 лет, 14-15 лет, и юниоры 16-20 лет. Всего соревновались 102 спортсмена.

Победителями в дисциплине «слалом-гигант» стали: Байгобылова Полина, Бабенко Константин, Мищенко Валерия, Плотников Богдан, Щедилова Амина и Чернов Дмитрий. Все спортсмены представляют наш Камчатский край.

В дисциплине «слалом» 1 место завоевали: Копыл София – Сахалинская область; Бабенко Константин, Бухтоярова Виктория, Зарубин Арсений, Шагойко Александрина, Чернов Дмитрий – Камчатский край.