Наша сборная Камчатки по айкидо завоевала призовые места на всероссийских соревнованиях

23:42 02.05.2024 16+

С 26 по 28 апреля наши спортсмены приняли участие сразу в двух всероссийских соревнованиях во Владимирской области.

По итогам всероссийских соревнованиях по айкидо «Владимирский Лев» три камчатские спортсменки завоевали призовые места:

Такатлы Алиса стала серебряным призером в категории «девушки 13-15 лет», спортивная дисциплина «дзию-вадза групповой разряд»;

Желвакова Кристина завоевала бронзу в категории «девушки 13-15 лет», спортивная дисциплина «дзию-вадза парный разряд».

Черная Наталья завоевала бронзу в категории «девушки 13-15 лет», спортивная дисциплина «кихон-вадза парный разряд».

На Кубке России в ходе финальных выступлений в категории «мужчины, дисциплина кихон-вадза парный разряд» бронзовую медаль завоевал Алексей Власов.