Рекламный баннер 990x90px bantop
14 мая в Мильково прошли сразу два ярких спортивных мероприятия: летний фестиваль ВФСК ГТО среди общеобразовательных организаций (бег на длинные дистанции — 1, 2 и 3 км)
03:52 18.05.2026 16+
14 мая в Мильково прошли сразу два ярких спортивных мероприятия: летний фестиваль ВФСК ГТО среди общеобразовательных организаций (бег на длинные дистанции — 1, 2 и 3 км) и Летний фестиваль по многоборью среди трудовых коллективов в рамках Спартакиады трудящихся.
Соревнования объединило участников — от юных спортсменов до опытных представителей трудовых коллективов — и стали настоящим праздником здорового образа жизни. Успехи школьников на фестивале ГТО.
Юные атлеты соревновались в двух возрастных группах. Итоги выглядят следующим образом:
1‑я группа:
1‑е место — КГОБУ «МСШ № 1»;
2‑е место — КГОБУ «МСШ № 2».
2‑я группа:
1‑е место — КГОБУ «МСШ № 2»;
2‑е место — КГОБУ «МСШ»;
3‑е место — филиал КГПОБУ «КСХТ».
Ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе и командный дух на дистанциях 1, 2 и 3 км.
В Летнем фестивале по многоборью приняли участие 9 команд от различных трудовых коллективов округа. Спортсмены состязались в разнообразных дисциплинах, показывая силу, ловкость и выносливость.
Итоги соревнований:
1‑е место — команда «КамАеро»;
2‑е место — команда «Динамо»;
3‑е место — команда «Экстрим».
Мы выражаем искреннюю благодарность всем участникам фестивалей за проявленную настойчивость, спортивный азарт и стремление к победе. Вы — настоящие молодцы!
Все успешно выполненные нормативы будут занесены в личные кабинеты участников на официальном портале ВФСК ГТО. Это не только отметка о достижении, но и важный шаг на пути к получению знаков отличия комплекса ГТО.
Мероприятия ещё раз подтвердили: спорт объединяет поколения и вдохновляет на новые свершения. Ждём следующих стартов и новых рекордов!
Соревнования объединило участников — от юных спортсменов до опытных представителей трудовых коллективов — и стали настоящим праздником здорового образа жизни. Успехи школьников на фестивале ГТО.
Юные атлеты соревновались в двух возрастных группах. Итоги выглядят следующим образом:
1‑я группа:
1‑е место — КГОБУ «МСШ № 1»;
2‑е место — КГОБУ «МСШ № 2».
2‑я группа:
1‑е место — КГОБУ «МСШ № 2»;
2‑е место — КГОБУ «МСШ»;
3‑е место — филиал КГПОБУ «КСХТ».
Ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе и командный дух на дистанциях 1, 2 и 3 км.
В Летнем фестивале по многоборью приняли участие 9 команд от различных трудовых коллективов округа. Спортсмены состязались в разнообразных дисциплинах, показывая силу, ловкость и выносливость.
Итоги соревнований:
1‑е место — команда «КамАеро»;
2‑е место — команда «Динамо»;
3‑е место — команда «Экстрим».
Мы выражаем искреннюю благодарность всем участникам фестивалей за проявленную настойчивость, спортивный азарт и стремление к победе. Вы — настоящие молодцы!
Все успешно выполненные нормативы будут занесены в личные кабинеты участников на официальном портале ВФСК ГТО. Это не только отметка о достижении, но и важный шаг на пути к получению знаков отличия комплекса ГТО.
Мероприятия ещё раз подтвердили: спорт объединяет поколения и вдохновляет на новые свершения. Ждём следующих стартов и новых рекордов!
Оставить сообщение: